Вход | Регистрация
    


Сегодня размещено на сайте: Фотографий: 362
Новостей: 117

Правовой ликбез | Майские указы | Капремонт домов | Постиндастриал | Почему так названы |                    Образование | Лекции

Главная » Новости города Великие Луки и Псковской области
1 2 3 4 »

Развитие онкологической службы является одной из приоритетных задач основных стратегических направлений развития здравоохранения в Псковской области.

Масштабность проблемы

Ежегодная смертность от ЗНО (злокачественных новообразований) в Псковской области:

... Читать дальше »


Современные научные и опытные достижения в медицине наконец-то становятся реальностью для жителей Псковской области. В этой статье специальный корреспондент Татьяна Красновская расскажет об успехах в развитии здравоохранения в регионе.

Критиковать – просто. Предлагать путь развития – сложно. Обсуждать – просто. Делать &ndas ... Читать дальше »


29 октября 2015 года руководитель Центра «Народная экспертиза» Общероссийского народного фронта Николай Николаев посетил с рабочим визитом город Великие Луки Псковской области. Главной целью поездки стал осмотр дома № 6 на улице Малышева, введенного в эксплуатацию в декабре 2014 года,  квартиры в котором предоставляются городской администрацией жителям расселяемых аварийных и ветхих домов. Жильцы нек ... Читать дальше »


В куньинской деревне Плюхново установили памятный знак землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны. На мемориальной доске высечены имена 17 защитников, все они были жителями деревни, отсюда ушли на фронт. На церемонию открытия собрались селяне и родственники погибших.

Инициатором установки памятного знака стал уроженец Плюхново Але ... Читать дальше »


вьетнамцы, свинокомплекс в Невельском районе Псковской областиПо информации Невельского репортёра, на фотографии изображены труженики свинокомплекса. "С работой сейчас особых проблем нет. Конечно, устроиться на «блатную» бюджетную должность совсем не просто, но работяги требуются везде. На «знаменитом» свино ... Читать дальше »


ОСАГОДепутаты Госдумы, представители Центрального штаба ОНФ Александр Васильев и Вячеслав Лысаков в среду, 18 июня, внесли в нижнюю палату парламента проект ... Читать дальше »


Самые яркие моменты первого спортивного дня 20-го Чемпионата России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, который прошел в Великих Луках в 2014 году, в видеоподборке представил портал balloon-cup.ru.

Смотрите на видео брифинг пилотов, первый спортивный полет (утро, 9 июня 2014 года) и работу аэростатов над целью, которая волей спортивног ... Читать дальше »


С 1 мая 2011 года на всей территории РФ введен полис ОМС (обязательного медицинского страхования) единого образца. Формата А5, который лучше не ламинировать. До 31 декабря 2013 года, по плану, жители Псковской области должны были завершить обмен полисов ОМС старого образца на полисы ОМС единого образца. Но на сегодняшний день у большинства населения по-преж ... Читать дальше »


Великие Луки новости, донор, станция переливания крови Великие ЛукиПереоснащение станции переливания крови вывело её на новый уровень работы - было преодолено почти двадцатилетнее технологическое отставание от службы крови России. Поступившая медтехника сделает процесс забора крови удобным, как для донора, так и для врача.

Ольга Сироткина, директор вели ... Читать дальше »